Subasta 955T, Lote # 150
Julian Diaz Valverde "Dival". (Lima, Perú -1959). Perfil femenino. Óleo sobre masonite. Firmado Dival en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 24 x 19 cm. Estimado $5,000-8,000